Кладбище танков возле парка Партизанской славы

  

Довольно логично, что рядом с местами Партизанской Славы находится кладбище танков, но вот только танки эти вовсе не вражеские и потеряли боеспособность вовсе не из-за действий партизан, а скорее из-за кадровых военных или чиновников.

Тем не менее факт наличия этого кладбища возле Тропы здоровья налицо.

  

Грустно, конечно, видеть такую мощную и дорогостоящую боевую технику в этом плачевном состоянии, но что поделаешь, наша страна уже давно не сверх-держава и орудия мирового господства оказались не у дел.

————————————-

О рая призрачного виды,

Идей миражных красота,

Где ждет наивных пустота

И жертв безмолвных пирамиды

—————————————    Николай Сядристый

 

Местонахождения танков указано в маршруте Парк Партизанской славытропа Здоровья

  

 

Комментарии 1

  1. Це і таке подібне трапилося в Україні тільки тому, що Україну ОКУПУВАЛИ ЖИДИ після розвалу СРСР і набуття Україною так званоїнезалежності”, котрі сьогодні замінили стовідсотково зовнішнього окупанта Росію, на свою ВНУТРІШНЮ ОКУПАЦІЮ, щоб висмоктувати КРОВ з ЕТНІЧНИХ українців України, до остаточного їх знищення, як ворогів всіх жидів світу, як вони нас вважають! Але вони в цьому ніколи не зізнаються привселюдно! Бо вони є майже всі ХУЦПІСТИ, тобто, ЗВЕРХ НАХАБНІ І БЕЗСОВІСНІ БРЕХУНИ! Порошенко нам всім це доказав своєю брехнею, котру ніс нам на кодному кроці!

    Reply

Добавить комментарий

Current day month ye@r *