«Грибная пора отойти не успела
Гляди: уж чернехоньки губы у всех.
Набили оскому – черника поспела,
А там и малина, брусника, орех.»
Некрасов А. Н. Крестьянские дети.
После обильных и теплых дождей леса полны грибов!
Предлагаем вашему вниманию новый маршрут: Броваской Лес — за грибами. Счастливой охоты!








Какие красивые фото грибочков